Спортивный кружок "Хочу быть здоровым"

48 детей из средних и старших групп посещают физкультурный кружок - все с удовольствием  дополнительно занимаются физкультурой!

Работа над автоматизацией звука "Л" продолжается. Учитель-логопед Кириллова Н.А. проводит дидактическую игру "Счет иголочек"

Спортивный кружок "Здоровячок"

редактировать

Наши малыши тоже начали посещать физкультурный кружок "Здоровячок" и многому научились для своего возраста, а многим еще нет и двух лет.Молодцы!!!

Хореграфический кружок "Танцуй, малыш""

редактировать

Хореграфический кружок "Танцуют все"

редактировать

"Лепка из соленого теста"

Воспитатель Егорова Е.М. оказывает дополнительные образовательные услуги согласно утвержденной дополнительной общеразвивающей программы "Лепка из соленого теста" для воспитанников в возрасте с 4 до 5, с 5 до 6,  и с 6 до 7 лет. Лепка признана одной из самых популярных и эффективных техник развития мелкой моторики рук детей. Занятия проходят еженедельно согласно утвержденному расписанию. Программа обучения  включает инструктаж по технике безопасности, приготовление теста и непосредственно лепку: предметную, декоративную, рельефную, сюжетную, а также разные способы декорирования изделий-красками, различными материалами (бусины, бисер, семена и т.п.) Каждое занятие имеет тему, иногда основанную на литературном сюжете. И обязательно нацеливает на получение готовых изделий. Включен и национальный компонент. К примеру, ко Дню Матери на занятии были слеплены разноцветные сердечки, декорированные бусинками и пайетками. К наступающему Новому году слеплены фигурки елочек.

«В стране красивой речи»

Учитель –логопед Кириллова Н.А. оказывает дополнительные образовательные услуги социально-педагогической направленности «В стране красивой речи» для воспитанников в возрасте  с 5 до 7 лет. Программа направлена на работу с детьми с фонетическим недоразвитием речи с простой, сложной дислалией, с минимальными дизартрическими расстройствами.

Послание Президента Федеральному Собранию

Сурский рубеж